Le Staff d'Unité 2018 -2020

Bonjour à Tous voici les coordonnées du nouveau Staff d'Unité.

 

DEBROUX              Matthieu             Albatros                 Albatros@unite-grez.be  0473/49.30.34

BERTRAND            Katell                     Yearling                  Yearling@unite-grez.be  0478/20.15.76

COLLARD                Xavier                   Impala                     Impala@unite-grez.be     0472/99.05.92

HERNALSTEEN     Laura                     Caberu                    Caberu@unite-grez.be    0472/42.66.29

JANSSENS              Christophe          Furet                       Furet@unite-grez.be        0479/40.02.13

LEUPE                      Quentin               Quetzal                   Quetzal@unite-grez.be   0479/38.62.64

MICHIELS               Eric                         Ourson                   Ourson@unite-grez.be    0475/379.409

VAN DOREN          Pascale                 Izardo                      Izardo@unite-grez.be      0475/ 36 63 21

VOSSAERT             Eric                         Husky                      Husky@unite-grez.be      0495/20 68 69

 

La lettre de rentrée et appel aux cotisations. --  Calcul Cotisations

Fiche d'inscription 2018 - 2019 (papier)

Le formulaire en ligne

Lettre de présentation du Nouveau Staff d'U. 

La Photo du Staff d'U.