Composition Staff d'Unité

Albatros, Izardo, Husky, Caberu, Yearling, Impala, Quetzal, Ourson et Furet sont les membres de la nouvelle équipe d'Unité. L'adresse centrale staffdu@unite-grez.be est le point contact qui vous permettra de joindre le staff d'Unité.

 

Contacts:

NOM Prénom Totem GSM E-mail
         
DEBROUX Matthieu Albatros 0473/49.30.34 Albatros@unite-grez.be
BERTRAND Katell Yearling 0478/20.15.76 Yearling@unite-grez.be
COLLARD Xavier Impala 0472/99.05.92 Impala@unite-grez.be
HERNALSTEEN Laura Caberu 0472/42.66.29 Caberu@unite-grez.be
JANSSENS Christophe Furet 0479/40.02.13 Furet@unite-grez.be
LEUPE Quentin Quetzal 0479/38.62.64 Quetzal@unite-grez.be
MICHIELS Eric Ourson 0475/379.409 Ourson@unite-grez.be
VAN DOREN Pascale Izardo 0475/ 36 63 21 Izardo@unite-grez.be
VOSSAERT Eric Husky 0495/20 68 69 Husky@unite-grez.be

 

Photos à venir wink


     Le père Jean-Claude est notre aumônier d'unité.

     Il est totémisé Bobac.

     Jean-Claude Kolela, paroisse de Grez-Doiceau.

     Vous pouvez le contacter au 0499.82.62.99 et aussi

     via l'adresse jckolela2000@yahoo.fr.