Le Staff d'Unité

Et pour encadrer tout ce joli petit monde une joyeuse équipe de 8 personnes, élues par le Conseil d'Unité et pour un mandat de 2 ans. 

A votre disposition pour toutes demandes d'informations:    Staffdu@unite-grez.be

 Le courrier de rentrée (envoyé le 07 Sept 2019)

Albatros

Matthieu

DEBROUX

Rue du Stampia, 66A

1390 Grez-Doiceau

Albatros@unite-grez.be

0473/49.30.34

Yearling

Katell

BERTRAND

rue de Tourinnes 26A

1320 Hamme-Mille

Yearling@unite-grez.be

0478/20.15.76

Impala

Xavier

COLLARD

Rue des Moulins, 28

1390 Archennes

Impala@unite-grez.be

0472/99.05.92

Caberu

Laura

HERNALSTEEN

rue des Duc du Brabant 10

1325 Chaumont-Gistoux

Caberu@unite-grez.be

0472/42.66.29

Furet

Christophe

JANSSENS

chemin de la Trace 10

1390 Nethen

Furet@unite-grez.be

0479/40.02.13

Ourson

Eric

MICHIELS

Oude Waversebaan 39

3040 Sint Agatha Rode

Ourson@unite-grez.be

0475/379.409

Izardo

Pascale

VAN DOREN

rue de la Malhaise 13

1390 Grez-Doiceau

Izardo@unite-grez.be

0475/ 36 63 21

Husky

Eric

VOSSAERT

Rue Capitaine Delvaux 25

1325 Dion le Val

Husky@unite-grez.be

0495/20 68 69

Aumonier:

 

Bobac (Père Jean-Claude)

Bobac@unite-grez.be

Place E. Dubois,2

1390 Grez-Doiceau